ПОЧИТАЙ,если хочешь прокачаться в теме корпоративных ивентов

На примере кейсов из практики агентства рассказываем, как с помощью ивентов и креативного контента развивать корпоративную культуру и поддерживать ценности компании
MODX Revolution - О нас
О нас
Нас зовут Стас Тараненко и Маша Ханина. С 2007 года наше агентство занимается организацией мероприятий и корпоративными коммуникациями. С помощью ивентов мы формируем новый эмоциональный опыт, который делает сотрудников – счастливее, работодателей – привлекательнее, а бренды – ближе к людям.
ИМЕЙ В ВИДУ
Практические кейсы, вовлекающие форматы, гайды, чек-листы, шутки-прибаутки — всё, как ты любишь — у нас в соцсетях!
ВДОХНОВЕНИЕ
07/02
Ивенты и спецпроекты для поддержки культуры признания

Как провести церемонию награждения, чтобы награждаемые почувствовали реальную благодарность компании за их вклад? Как выстроить коммуникацию со всеми сотрудниками, чтобы награждение лучших стало не только механизмом признания, но и мотивировало на развитие всю команду? Какие еще форматы, помимо корпоративной премии, помогают выстраивать, развивать и поддерживать культуру признания? На практических примерах разбираемся как "прокачать" традиционное мероприятие и внедрить новые форматы признания!

ОПЫТ
01/03
Тимбилдинги
с Event Point:
строим команды вокруг ценностей компании

Командообразующие мероприятия для сотрудников — важный элемент в системе внутренних корпоративных коммуникаций. Какие ивенты и программы помогут командам сохранить свою энергию и позитивный настрой? Какой формат тимбилдинга будет работать лучше всего в вашем коллективе? Можно ли провести эффективный тимбилдинг при ограниченном бюджете? Ответы на эти и другие вопросы — в нашем материале.

ВДОХНОВЕНИЕ
17/02
Wellness-отель 23/8

23 на 8 не делится! А потому предлагаем объединить любимые февра-мартовские праздники и необычно и с пользой отметить их, отправив коллег в WELLNESS-ОТЕЛЬ 23/8 без отрыва от производства!

АКТИВАЦИИ
21/12
Новогодний ивент Online

Лучшие идеи и механики для проведения новогоднего корпоративного мероприятия в формате ONLINE

ВДОХНОВЕНИЕ
13/08
Русско-ижорский разговорник: КСО-кейс

На этой неделе отмечался Международный День коренных народов мира. И это отличный повод рассказать о проекте издания русско-ижорского разговорника, который был реализован нашим агентством по заказу компании Nord Stream 2

ОПЫТ
20/02
Кинотимбилдинги. Делимся опытом

Если вы еще никогда не проводили кинотимбилдинги и не снимали видео с участием сотрудников — этот пост для вас.

ОПЫТ
26/11
Как мы провели этим летом

Хештегами питерского лета-2018 стали не только белые ночи, разводные мосты и прогулки на теплоходах, но и многочисленные фестивали, Петербургский Международный Экономический Форум и Мундиаль.

ОПЫТ
20/10
Корпоративный Новый Год. Развлекать или вовлекать?

Ломаете голову, как раззадорить коллег и вовлечь всех в подготовку к корпоративному Новому году? Мы сделали всё за вас! Читайте пост и получите в подарок гайд с активациями!

ОПЫТ
14/10
Как извлечь максимум пользы от партнёрства бренда с событием?

Планируете интегрировать бренд в фестиваль? Рассказываем о том, как мы сделаем это для вас. Топ-5 принципов эффективной интеграции.

АКТИВАЦИИ
12/10
Как организовать фотозону Bullet Time на мероприятии

Мы делали это с Hasbro на фестивале «Усадьба Jazz» и с Qatar Airways в аэропортах Пулково и Домодедово. Показываем весь процесс подготовки.